RÉSULTATS
Trail du Château de Verneuil 2016 - Courses enfants
Scratch 0.8 km
Féminin 0.8 km
Masculin 0.8 km
Catég. 0.8 km
Scratch 1.5 km
Féminin 1.5 km
Masculin 1.5 km
Catég. 1.5 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Ville
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
VIVIN Lucas
00:05:36
16.07
4029
EACPA
BE
1
M
1
CERGY LE HAUT
FRA
1193289
2
HOFFMAN Benjamin
00:06:25
14.03
4014
CHANTILLY ATHLETISME
PO
1
M
2
LAMORLAYE
FRA
1798886
3
LAVIN Mathis
00:06:28
13.92
4017
ASTRE CREILLOIS
PO
2
M
3
AGNETZ
FRA
A59908C
4
VIVIN Arthur
00:06:31
13.81
4028
EACPA
BE
2
M
4
CERGY LE HAUT
FRA
1193294
5
STAUT Axel
00:06:40
13.50
4003
GROUPE ARKEMA
PO
3
M
5
AGNETZ
FRA
6
AUX Adèle
00:06:54
13.04
4019
AS AGNETZ ATHLETISME
PO
1
F
1
AGNETZ
FRA
1216780
7
LOTH Corentin
00:06:57
12.95
4016
PO
4
M
6
VERNEUIL EN HALATTE
FRA
8
TABOULET Tom
00:07:06
12.68
4030
BE
3
M
7
GRANDFRESNOY
FRA
9
BRION Rémi
00:07:07
12.65
4020
PO
5
M
8
VERNEUIL EN HALATTE
FRA
10
MANSUY Louis
00:07:10
12.56
4012
CHANTILLY ATHLETISME
PO
6
M
9
THIERS SUR THEVE
FRA
1530408
11
SENIER NICOLAS
00:07:10
12.56
4050
PO
7
M
10
non renseigné
FRA
12
CURTAT ELODIE
00:07:12
12.50
4035
BE
1
F
2
non renseigné
FRA
13
GUILBERT BAPTISTE
00:07:16
12.39
4051
PO
8
M
11
non renseigné
FRA
14
DELOBELLE Leonie
00:07:20
12.27
4008
DELOBELLE &CO
PO
2
F
3
BOUILLANCY
FRA
15
MOLLEY ROUSSEL Noémie
00:07:26
12.11
4024
EOA NOA
PO
3
F
4
NOGENT SUR OISE
FRA
1410354
16
MEYER Fiona
00:07:34
11.89
4025
EOA NOA
PO
4
F
5
NOGENT SUR OISE
FRA
1621799
17
?Dossard #4034
00:07:35
11.87
4034
SE
1
M
12
non renseigné
FRA
18
DECOMBLE Quentin
00:07:36
11.84
4000
GROUPE ARKEMA
PO
9
M
13
ANGY
FRA
19
MERCELOT Emma
00:07:39
11.76
4031
PO
5
F
6
AUTHEUIL EN VALOIS
FRA
20
DAUTRICHE ANTOINE
00:07:40
11.74
4033
PO
10
M
14
non renseigné
FRA
21
CHEVAL Leila
00:07:44
11.64
4026
EOA NOA
PO
6
F
7
NOGENT SUR OISE
FRA
1831459
22
DELOBELLE Rose
00:07:52
11.44
4007
DELOBELLE &CO
BE
2
F
8
BOUILLANCY
FRA
23
HORCKMANS Cléo
00:07:52
11.44
4021
PO
7
F
9
ETAVIGNY
FRA
24
MACIEJEWSKI Camille
00:07:57
11.32
4018
PO
8
F
10
GRANDFRESNOY
FRA
25
CHERON TANGO Lilly
00:08:00
11.25
4009
PO
9
F
11
VERNEUIL EN HALATTE
FRA
26
DUPUIS Yannick
00:08:06
11.11
4037
PO
11
M
15
non renseigné
FRA
27
STAUT Clément
00:08:08
11.07
4002
GROUPE ARKEMA
PO
12
M
16
AGNETZ
FRA
28
GAYET Ewan
00:08:24
10.71
4022
PO
13
M
17
MONCHY ST ELOI
FRA
29
GILLE Fiona
00:08:28
10.63
4004
GROUPE ARKEMA
PO
10
F
12
AGNETZ
FRA
30
KOLACZ Zuzanna
00:09:05
9.91
4027
PO
11
F
13
BEAUMONT SUR OISE
FRA
31
CHUITON Léonie
00:09:28
9.51
4023
PO
12
F
14
VERNEUIL EN HALATTE
FRA
32
GRAFFE Elia
00:09:43
9.26
4036
BE
3
F
15
non renseigné
FRA
33
JONNEAUX CLARA
00:09:50
9.15
4032
PO
13
F
16
non renseigné
FRA
34
BRETON Carla
00:09:57
9.05
4001
GROUPE ARKEMA
PO
14
F
17
ST MARTIN LONGUEAU
FRA